Получить консультацию можно по телефону +7-(916)-454-57-50​

Наши работы:

Штукатурка с керамическими микросферами:

Штукатурка с пробковой крошкой:

Рабочий процесс:

Дополнительные материалы

Акриловый герметик:

Герметик Cap-Cor Е-22 предназначается для герметизации межпанельных стыков в крупнопанельном домостроении, стыков между элементами наружных стен полносборных зданий, герметизации швов деревянных, бетонных и железобетонных конструкций.  После отверждения представляет собой эластичный резиноподобный материал, обладающий стойкостью к атмосферным воздействиям. Обладает высокой адгезией к пенобетону, штукатурке, кирпичу, ПВХ, камню, металлу, бетону,  дереву. 

Устойчив к УФ излучению. 

Используется для внутренних и наружных работ.

Пробковый герметик:

Пробковый герметик Cap-Cor Е-24  применяется для звуко- и теплоизоляции швов между оконными рамами и стенами зданий и сооружений, дверей и перегородок, а также для других случаев выполнения звуко- и теплоизоляции. Сохраняет эластичность в интервале температур от – 35ºС до +80ºС при предельной относительной деформации стыковых соединений до 30%. Обладает высокой адгезией к пенобетону, штукатурке, кирпичу, ПВХ, камню, металлу, бетону,  дереву. 

Устойчив к УФ излучению. 

Используется для внутренних и наружных работ.

Бетоноконтакт:

Бетоноконтакт Cap-Cor B-16  применяется для выравнивания цветового фона покрытия уменьшения впитывающей способности поверхности, улучшения адгезии и увеличения срока службы готового покрытия.  За счет содержания мелкодисперсного кварца создаёт на поверхности шероховатое грунтовочное покрытие.

Используется в связке со штукатуркой на керамических микросферах и позволяет существенно сократить расход напыляемой керамической штукатурки. Колеруется в цвет штукатурки.

Предназначен для наружных и внутренних работ.

Грунтовка:

Грунтовка  Cap-Cor A-10 глубокого проникновения предназначена для обеспечения лучшей адгезии напыляемого покрытия к основаниям из цементной штукатурки, кирпича, бетона, асбоцемента, гипса, ДСП, а также для придания прочности поверхностям, находящимся в плохом состоянии.  

Используется для наружных и внутренних  работ. 

Наносится кистью, валиком или напылением. 

 

Для получения консультации, уточнения технических характеристик, или вызова менеджера, Вы можете позвонить по телефону 8-916-454-57-50, или оставить заявку и мы вам перезвоним.